Тема для размышлений о крипте. Как заработать на крипте. | Блог о криптовалютах | Читайте блог о крипто валютном мире | cryptobig.ru

BTC / USD = 70.116.27

ETH / USD = 3.556.17

USDT / USD = 1.00

BNB / USD = 610.95

SOL / USD = 185.93

XRP / USD = 0.62

USDC / USD = 1.00

DOGE / USD = 0.21

ADA / USD = 0.65

AVAX / USD = 53.89

SHIB / USD = 0.00

TON / USD = 4.87

DOT / USD = 9.56

BCH / USD = 576.82

LINK / USD = 19.00

TRX / USD = 0.12

MATIC / USD = 0.99

ICP / USD = 17.41

UNI / USD = 12.67

NEAR / USD = 7.04

Тема для размышлений о крипте. Как заработать на крипте.

Тема для размышлений о крипте. Как заработать на крипте.

206

09 фев. 2023

 

Тема для размышлений о крипте. Как заработать на крипте.

 

С чего начинать новичку в крипте.

 

Самый главный вопрос, волнующий каждого новичка с чего начинать и что делать в крипте?

 

Для начала нужно понять, что такое криптовалюта в принципе. Криптовалюту называют «крипто», «цифровые монеты», «виртуальные деньги». Мне тоже, как и любому новичку захотелось изучить основные принципы работы с криптовалютой.

Решила изучить эту тему. Ушел не один месяц, что бы узнать, что такое криптовалюта, почему растет, как работает. Тема отличная.

 

Если речь идет о торговле, нужно торговать. Торгуйте и обязательно наторгуете. Но в криптобизнесе зарабатывать это ведь не только торговля. Это уже риск и не малый, возможна потеря крипты. Что бы обойтись без потерь нужно все силы сконцентрировать на одном деле. А вот когда наступит время получения прибыли, зависит от двух факторов:

 

  • Время которое вы потратите на изучение крипты. Процесс этот не быстрый, чем больше времени уделите этой теме, тем лучше.
  • Стартовый капитал, которым вы располагаете. Здесь все понятно, чем его больше, тем лучше.  Но новичкам не стоит начинать с большой суммы.

 

Вот тут и возникает вопрос - стоит ли новичку с небольшим бюджетом заходить в криптовалюту?

 

Ведь сейчас на крипту идет неплохой хайп и многие новички, долго не думая туда лезут.

Ответ на вопрос - однозначно стоит!  Даже если у вас нулевой банк в криптовалюте всегда есть чем заняться. Можно дроны собирать или поднимать ноды в компьютере. Занятий не счесть, главное не ленится.

 

 Итак, переходим к сути. В криптовалюте существует два основных способа заработка - трейдинг и холд.

 

Трейдинг это когда продаешь и покупаешь крипты, выигрывая на волатильности рынка.  Это очень сложный процесс, построения математических моделей и строгий расчет. Туда новичку без специальных навыков уж точно нельзя.

Холд по сути инвестирование в крипту. Если инвестировать вовремя в хорошую крипту, то ваши монетки хорошо прирастут в цене.

Но рынок криптовалюты не стабильный, можно как хорошо взлететь, так и упасть. Следовательно, нужно помнит, что крипта высокорискованный финансовый инструмент. Если вы планируете работать в криптовалюте, то должны быть готовы к тому, что вдруг какая-то монета обвалится, вы можете свои деньги заморозить на длительный срок. Большие деньги в крипте заработать можно при условии, если вкладываете большую сумму, но нужно быть готовым, если что, потерять или заморозить свою валюту.

 

Помните, что криптовалюта не «Золотой ключик». За один день вы не станете сказочно богаты. Для получения прибыли нужно много учиться.

 

Совет: никому не доверяйте, думайте своей головой! На каждое действие вы должны задавать себе вопрос» Зачем я это делаю?» Подходите ко всему с холодной головой и точным расчетом. 

 

И тогда у вас все получится.  Удачи!

 

                

 

Авторы: