Криптовалюта. Блог крипто валютчика. CryptoAdmin. | Блог о криптовалютах | Читайте блог о крипто валютном мире | cryptobig.ru

BTC / USD = 63.950.32

ETH / USD = 3.137.33

USDT / USD = 1.00

BNB / USD = 608.08

SOL / USD = 146.40

USDC / USD = 1.00

XRP / USD = 0.53

DOGE / USD = 0.15

TON / USD = 5.35

ADA / USD = 0.47

SHIB / USD = 0.00

AVAX / USD = 35.33

TRX / USD = 0.11

DOT / USD = 6.85

BCH / USD = 475.36

LINK / USD = 14.73

NEAR / USD = 6.70

MATIC / USD = 0.70

ICP / USD = 13.57

LTC / USD = 82.88

Криптовалюта. Блог крипто валютчика. CryptoAdmin.

Криптовалюта. Блог крипто валютчика. CryptoAdmin.

348

01 ноя. 2022

Друзья, приветствую вас в моём блоге на тему криптовалют и всего, что с ними связано! Меня зовут Игорь, это мой сайт cryptobig.ru (вы сможете найти меня под псевдонимом CryptoAdmin). Я решил изучить этот новый финансовый мир и поделится самыми интересными фактами с вами, в надежде сделать полезное дело для каждого кто будет следить за моим блогом.

 

С криптовалютами я впервые познакомился в 2013 году, на тот момент уже 4 года человечество о них зало, но я не предал им должного значения. Стоимость Биткойна тогда была примерно 100$, но я не купил не единой монеты, не разобравшись в технологии решил что это очередные монетки для игры в «Монополию». Признаюсь, есть легкий налет сожаления, сейчас неверное каждый хотел бы вернуться в прошлое и купить побольше монет за 100$, а сегодня продать их за 20,000$. Но не стоит унывать, мир криптовалют только начал свое развитие, так как за техноголией блокчейн большое будущее, как я люблю говорить - это «материализация интернета». В своем блоге я еще часто буду применять этот термин, так как он является основой такой популярности у всех, кто хоть немного понял ее потенциал.

 

Начальными знаниями я уже обладаю, у меня был опыт торговли монетами на криптобиржах, хоть он и не принес прибыли. У меня была своя ферма для майнинга криптовалют, она себя окупила и потом пришлось ее разобрать. Я знаю криптовалюты, но не достаточно, чтобы зарабатывать с их помощью большие деньги. Поэтому решил собрать как можно больше информации и найти секретный ключ, который откроет эту дверь.

 

Для удобства на сайте cryptobig.ru реализованы разделы Новости, Инфо и Блог, чтобы вы всегда могли найти много интересного и полезного. Чтобы легко находить нужную тему используйте категории, теги а также поиск по сайту
Для каждого любителя криптовалют важно быть в курсе последних цен, для этого на сайте есть разделы Курсы валют. в которой редставлены 10.000 критовплют. Если вам нужно узнать стоимость определенной суммы валюты приглашаю вас в раздел Конвертер, в этом резделе вы можете узнать текущую стоимость не только криптовалют, но и фиантных валют разных стран.

 

Если вас тянет к криптовалютам, приглашаю пройти со мной этот путь познания, и получать шанс стать часть нового финансового мира.

 

 

«Если ты чего-то хочешь, преисполнись страсти. Она дает энергию твоей жизни.»

Роберт Кийосаки, «Отойти от дел молодым и богатым»

Авторы: